2011–2016 · 690 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6498 см³ |
| Мощность | 690 л.с. |
| Крутящий момент | 690 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Робот |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 349 км/ч |
| Город | 26.1 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 16.8 л/100км |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Снаряжённая масса | 1575 кг |
| Шины | 255/35 Zr19 – 335/30 Zr20 |
| Передние тормоза | 400 X 38 Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 380 X 38 Mm Ventilated Discs |