2017–н.в. · 740 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6498 см³ |
| Мощность | 740 л.с. |
| Крутящий момент | 690 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 349 км/ч |
| Город | 26.1 л/100км |
| Трасса | 11.6 л/100км |
| Смешанный | 16.9 л/100км |
| Длина | 4798 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Снаряжённая масса | 1575 кг |
| Шины | 255/30 Zr20 || 355/25 Zr21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |