1989–1990 · 455 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5167 см³ |
| Мощность | 455 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 22.2 л/100км |
| Трасса | 14.3 л/100км |
| Смешанный | 16.3 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1999 мм |
| Высота | 1069 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 225/50 Vr15 || 345/35 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |