1973–1981 · 375 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 3929 см³ |
| Мощность | 375 л.с. |
| Крутящий момент | 365 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1069 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Снаряжённая масса | 1300 кг |
| Шины | 205/70 Vr14 || 215/70 Zr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |