1999–2000 · 530 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5707 см³ |
| Мощность | 530 л.с. |
| Крутящий момент | 605 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 335 км/ч |
| Город | 37.9 л/100км |
| Трасса | 17.3 л/100км |
| Смешанный | 25 л/100км |
| Длина | 4458 мм |
| Ширина | 2040 мм |
| Высота | 1105 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 139 л |
| Снаряжённая масса | 1625 кг |
| Шины | 235/35 Zr17 - 335/30 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |