2000–н.в. · 605 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5707 см³ |
| Мощность | 605 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 340 км/ч |
| Длина | 4458 мм |
| Ширина | 2040 мм |
| Высота | 1105 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 235/40 Zr17 - 335/30 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |