1968–1976 · 350 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 3929 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Длина | 4674 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1191 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Снаряжённая масса | 1700 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.9L V12 S1 5MT RWD (325 HP) | 325 л.с. | 374 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 3.9L V12 S2 5MT RWD (350 HP) | 350 л.с. | 400 Н·м @ 5500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |