2008–2013 · 560 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 560 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 323 км/ч |
| Город | 22.6 л/100км |
| Трасса | 10.3 л/100км |
| Смешанный | 14.9 л/100км |
| Длина | 4343 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1184 мм |
| Колёсная база | 2558 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 110 л |
| Снаряжённая масса | 1550 кг |
| Шины | 235/35 Zr19 // 295/30 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.2L V10 6AT (560 HP) | 560 л.с. | 540 Н·м @ 6500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.2L V10 6MT (560 HP) | 560 л.с. | 540 Н·м @ 6500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |