2012–2013 · 550 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 550 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 319 км/ч |
| Город | 20.8 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 13.3 л/100км |
| Длина | 4346 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1184 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Снаряжённая масса | 1520 кг |
| Шины | Front: 235/35 Zr 19; Rear: 295/30 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |