2012–2013 · 560 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 560 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6 Speed + Reverse, A Optional, Robotized Sequential E-Gearsystem With Actuation By Paddles On The Steering Column |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Город | 21 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 14 л/100км |
| Длина | 4326 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1166 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Объём багажника | 110 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 235/35 Zr 19 – 295/30 Zr 19 |
| Передние тормоза | 8 Cylinder Front Callipers |
| Задние тормоза | 4 Cylinderrear Callipers |