2008–2012 · 552 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 552 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Город | 22.2 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4346 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1166 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 110 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 235/35 Zr 19 // 295/30 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |