2013–н.в. · 570 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 570 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 6500 об/мин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 323 км/ч |
| Длина | 4387 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1184 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Шины | 235/35 Z R19 // 295/30 Z R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |