2005–2006 · 520 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 4961 см³ |
| Мощность | 520 л.с. |
| Крутящий момент | 510 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 315 км/ч |
| Город | 24.8 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Смешанный | 18.7 л/100км |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1166 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 110 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 235/35 Zr19 ///295/30 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |