2019–н.в. · 610 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 610 л.с. |
| Крутящий момент | 560 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1933 мм |
| Высота | 1166 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Снаряжённая масса | 1398 кг |
| Шины | 245/35 Zr19 // 305/35 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |