2019–н.в. · 640 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 640 л.с. |
| Крутящий момент | 600 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 2235 мм |
| Высота | 1166 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Снаряжённая масса | 1422 кг |
| Шины | 245/30 R20 // 305/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |