2014–н.в. · 610 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 610 л.с. |
| Крутящий момент | 560 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-Speed Dual-Clutch Transmission |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Город | 17.8 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 12.5 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1166 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Снаряжённая масса | 1422 кг |
| Шины | 245/30 R20 || 305/30 R20 |
| Передние тормоза | Carbon Ceramic Ventilated Discs |
| Задние тормоза | Carbon Ceramic Ventilated Discs |