2015–н.в. · 610 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 610 л.с. |
| Крутящий момент | 560 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 323 км/ч |
| Город | 17.6 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1181 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Объём багажника | 99 л |
| Снаряжённая масса | 1542 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |