2023–н.в. · 610 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 610 л.с. |
| Крутящий момент | 565 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 261 км/ч |
| Длина | 4524 мм |
| Ширина | 1956 мм |
| Высота | 1247 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Объём багажника | 99 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 235/40 R19 // 285/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |