2021–н.в. · 640 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 640 л.с. |
| Крутящий момент | 565 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. робот (DCT) |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1946 мм |
| Высота | 1219 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Объём багажника | 37 л |
| Снаряжённая масса | 1339 кг |