1981–1988 · 258 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3485 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Длина | 4331 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1143 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Снаряжённая масса | 1509 кг |
| Шины | 205/55 Vr16 - 225/50 Vr16 (Front/Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |