1970–1976 · 365 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 3929 см³ |
| Мощность | 365 л.с. |
| Крутящий момент | 410 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 266 км/ч |
| Длина | 4483 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1189 мм |
| Колёсная база | 2375 мм |
| Снаряжённая масса | 1342 кг |
| Шины | 215/70 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 400 V12 5MT RWD (351 HP) | 351 л.с. | 400 Н·м @ 5500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 400L GTS V12 5MT (365 HP) | 365 л.с. | 410 Н·м @ 5500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |