1986–1993 · 450 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5167 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 211 км/ч |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1999 мм |
| Высота | 1849 мм |
| Колёсная база | 3000 мм |
| Клиренс | 295 мм |
| Снаряжённая масса | 2700 кг |
| Шины | 325/65 Vr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |