2011–н.в. · 570 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 570 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 320 км/ч |
| Город | 20.5 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 13.5 л/100км |
| Длина | 4387 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1166 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Снаряжённая масса | 1340 кг |
| Шины | 235/35 Zr 19 – 295/30 Zr 19 |