2022–н.в. · 780 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6498 см³ |
| Мощность | 780 л.с. |
| Крутящий момент | 720 Н·м @ 6750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 356 км/ч |
| Длина | 4869 мм |
| Ширина | 2098 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 139 л |
| Снаряжённая масса | 1550 кг |
| Шины | 255/30 Zr20 // 355/25 Zr21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |