2000–н.в. · 350 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 3929 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 367 Н·м @ 5100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 259 км/ч |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1067 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |