1966–1973 · 385 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 3929 см³ |
| Мощность | 385 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 5750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1067 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 1293 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| P400 S V12 5MT RWD (370 HP) | 370 л.с. | 388 Н·м @ 5500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| P400 SV V12 5MT RWD (385 HP) | 385 л.с. | 400 Н·м @ 5750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| P400 V12 5MT RWD (350 HP) | 350 л.с. | 367 Н·м @ 5100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |