2006–2010 · 640 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6496 см³ |
| Мощность | 640 л.с. |
| Крутящий момент | 660 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 26.1 л/100км |
| Смешанный | 22 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 2045 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Колёсная база | 2664 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 139 л |
| Снаряжённая масса | 1650 кг |
| Шины | 245/35 Zr18 (Front) - 335/30 Zr18 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |