2009–н.в. · 670 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6496 см³ |
| Мощность | 670 л.с. |
| Крутящий момент | 660 Н·м @ 6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 341 км/ч |
| Город | 26.1 л/100км |
| Трасса | 16.8 л/100км |
| Смешанный | 21.4 л/100км |
| Длина | 4704 мм |
| Ширина | 2057 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Колёсная база | 2664 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 139 л |
| Снаряжённая масса | 1665 кг |
| Шины | 245/35 Zr 18 || 335/30 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |