2004–2007 · 580 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6192 см³ |
| Мощность | 580 л.с. |
| Крутящий момент | 650 Н·м @ 5400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 320 км/ч |
| Город | 32.7 л/100км |
| Трасса | 15.1 л/100км |
| Смешанный | 21.6 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 2045 мм |
| Высота | 1064 мм |
| Колёсная база | 2664 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 139 л |
| Снаряжённая масса | 1665 кг |
| Шины | 245/35 Zr18 (Front) - 335/30 Zr 18 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |