2008–2009 · 650 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6496 см³ |
| Мощность | 650 л.с. |
| Крутящий момент | 660 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 340 км/ч |
| Город | 32.2 л/100км |
| Трасса | 15 л/100км |
| Смешанный | 21.4 л/100км |
| Длина | 4700 мм |
| Ширина | 2058 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Колёсная база | 2665 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 99 л |
| Снаряжённая масса | 1665 кг |
| Шины | 245/35 Zr 18 || 335/30 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |