2024–н.в. · 1015 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6498 см³ |
| Мощность | 1015 л.с. |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 349 км/ч |
| Длина | 4948 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1161 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Снаряжённая масса | 1772 кг |
| Шины | 265/ 35 Zr20 // 345/30 Zr21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |