2019–н.в. · 819 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6498 см³ |
| Мощность | 819 л.с. |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 349 км/ч |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 2101 мм |
| Высота | 1133 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Шины | 255/30 Zr20 // 355/25 Zr21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |