2025–н.в. · 800 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3995 см³ |
| Мощность | 800 л.с. |
| Крутящий момент | 730 Н·м @ 4000-7000 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 343 км/ч |
| Длина | 4707 мм |
| Ширина | 2245 мм |
| Высота | 1201 мм |
| Колёсная база | 2657 мм |
| Снаряжённая масса | 1690 кг |
| Шины | 255/35 Zr20 // 325/30 Zr21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |