1972–1979 · 182 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 176 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 195/70 Vr14 (Front) - 205/70 Vr14 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |