2023–н.в. · 666 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 666 л.с. |
| Крутящий момент | 850 Н·м @ 2300-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Смешанный | 14.1 л/100км |
| Длина | 5113 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1638 мм |
| Колёсная база | 3002 мм |
| Объём багажника | 617 л |
| Снаряжённая масса | 2197 кг |
| Шины | 285/45 Zr21 // 315/40 Zr21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |