1971–1974 · 125 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 3700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4554 мм |
| Ширина | 1605 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 175 Sr 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT RWD (115 HP) | 115 л.с. | 167 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 5MT RWD (125 HP) | 125 л.с. | 172 Н·м @ 3700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |