1984–1986 · 70 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1050 см³ |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 87 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 155 км/ч |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 3269 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2040 мм |
| Снаряжённая масса | 700 кг |
| Шины | 135Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |