1937–1939 · 47 л.с.
| Тип | V4 |
| Рабочий объём | 1352 см³ |
| Мощность | 47 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 126 км/ч |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 3962 мм |
| Ширина | 1473 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Снаряжённая масса | 880 кг |
| Шины | 165 - 400 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |