1939–1946 · 26 л.с.
| Тип | V4 |
| Рабочий объём | 903 см³ |
| Мощность | 26 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 101 км/ч |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 3701 мм |
| Ширина | 1379 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Снаряжённая масса | 780 кг |
| Шины | 145X400 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |