1933–1937 · 82 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 2973 см³ |
| Мощность | 82 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 129 км/ч |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Колёсная база | 3472 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |