1933–1937 · 35 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1196 см³ |
| Мощность | 35 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4049 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Шины | 400 X 140 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |