1973–1984 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1756 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 360 л |
| Снаряжённая масса | 1000 кг |
| Шины | 185/65Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 150 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (87 HP) | 87 л.с. | 122 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |