1974–1979 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 13.4 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 3810 мм |
| Ширина | 1702 мм |
| Высота | 1191 мм |
| Колёсная база | 2301 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 201 л |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 185/70 Hr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |