1994–1998 · 139 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 139 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1300 кг |
| Шины | 185/60 Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |