1993–1998 · 186 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 186 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4011 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1275 кг |
| Шины | 195/50 Zr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (139 HP) | 139 л.с. | 180 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (186 HP) | 186 л.с. | 290 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |