2008–2013 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1742 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4519 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |