2013–2014 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4519 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 6MT (120 HP) | 120 л.с. | 206 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 6MT GPL (120 HP) | 120 л.с. | 206 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |