1958–1967 · 129 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2458 см³ |
| Мощность | 129 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |