2013–2015 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2360 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 13.6 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4948 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 198 л |
| Снаряжённая масса | 1765 кг |
| Шины | 225/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |