1976–1980 · 117 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 117 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |